4761 - Vlad German DPR (ДНР). contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

4761

Новороссия Сводки НМ ДНР


2019-07-27  Новороссия. ПО ПРИКАЗУ ЗЕЛЕНСКОГО ФАШИСТЫ ВФУ РАССТРЕЛИВАЮТ ДОНБАСС!!! Сводки НМ ДНР и НМ ЛНР. Сводка и сообщения представительств ДНР и ЛНР в СЦКК и в переговорном процессе.(+5 видео)


2019-07-27 ЗАФИКСИРОВАНЫ ОБСТРЕЛЫ СО СТОРОНЫ ВФУ ПО ДНР, ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
21:20 - н.п. Широкино - н.п. Саханка: выпущено 2 гранаты из РПГ, также применялось стрелковое оружие.
© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

ЕЖЕДНЕВНАЯ СВОДКА НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ ЗА ПЕРИОД С 03:00 26 ИЮЛЯ ПО 03:00 27 ИЮЛЯ
Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК информирует: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило – 3 раза.
По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение:
Донецкое направление: миномет калибром 82 мм – 1 раз (1 мина).
Мариупольское направление: миномет калибром 120 мм – 1 раз (1 мина); РПГ/СПГ – 2 гранаты.
В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались следующие районы/населенные пункты: Донецк (Вольво-центр), Петровское, Коминтерново.
Жертв среди мирных граждан, а также повреждений жилого фонда и объектов инфраструктуры на данный момент не зафиксировано.
Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 4 единицы.
Напомним, количество выпущенных боеприпасов калибром до 12,7 мм не входит в общую статистику количества боеприпасов в ежедневной сводке.
Начиная с 00:01 (мск) 21 июля 2019 года, согласно достигнутой минской Контактной группой договоренности, вступило в силу возобновленное обязательство по соблюдению всеобъемлющего, безусловного, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня.

© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

П.С.: ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ЗАПРЕЩЕНО ПРИМЕНЯТЬ ВОЙСКА ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА! По логике: ВФУ это аналог ИГИЛ(также финансируется и управляется из ЦРУ США)!

ПРОЕКТ ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" ПРОСВЕЩАЕТ ЗАПАД


#НовороссияГеополитика



Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 27.07.2019

Пресс-служба УНМ ДНР

Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 27.07.2019<br /><br />Пресс-служба УНМ ДНР


27 июля 2019 г Заявление начальника Пресс службы УНМ ЛНР капитана Осадчего Я. А.
Народная милиция ЛНР
Ситуация в зоне ответственности Народной милиции ЛНР существенных изменений не претерпела и остаётся напряжённой. Несмотря на договорённости о перемирии, командование, так называемой, ООС продолжает наращивание сил и средств в близи линии соприкосновения.

27 июля 2019 г Заявление начальника Пресс службы УНМ ЛНР капитана Осадчего Я. А.<br />Народная милиция ЛНР


Жительница Зайцево погибла на украинской мине
Пресс-служба УНМ ДНР
Опубликовано: 27 июл. 2019 г.
25 июля жительница посёлка Зайцево погибла при подрыве на мине ПМН, установленной украинскими боевиками, при попытке починить забор своего огорода во время прекращения огня.

Жительница Зайцево погибла на украинской мине<br />Пресс-служба УНМ ДНР<br />Опубликовано: 27 июл. 2019 г.


При поддержке НМ ДНР для детей Петровского района города Донецка установлена игровая площадка
Пресс-служба УНМ ДНР
Опубликовано: 27 июл. 2019 г.

Народная милиция ДНР, общественная палата ДНР, Народная дружина и неравнодушные граждане установили детскую площадку в Петровском районе Донецка, который страдает от регулярных обстрелов украинских террористов. Несмотря ни на что в районе проживает большое количество детей, которым необходимы места для отдыха и занятий спортом. Юные жители Петровского района были очень рады такому неожиданному подарку.

При поддержке НМ ДНР для детей Петровского района города Донецка установлена игровая площадка<br />Пресс-служба УНМ ДНР<br />Опубликовано: 27 июл. 2019 г.
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting