4963 - Vlad German DPR (ДНР). contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

4963

Новороссия Сводки НМ ДНР


2020-02-13 УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ - ЕСТЬ ХУНТА КИЕВА. Возрождается Новороссия. Сводки НМ ДНР и НМ ЛНР. Сводка и сообщения представительств ДНР и ЛНР в СЦКК и в переговорном процессе.(+видео)


2020-02-13 ЗАФИКСИРОВАНЫ ОБСТРЕЛЫ СО СТОРОНЫ ВФУ ПО ДНР, ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
-
© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

Жители Красного Партизана остаются без света по причине отсутствия гарантий безопасности от украинской стороны

Жители н.п. Красный Партизан, а это около 1000 человек, среди которых дети и старики, уже больше недели остаются без электроснабжения, так как специалисты Республиканского предприятия «РЭК» не могут приступить к восстановлению поврежденного участка ЛЭП из-за отсутствия гарантий безопасности с украинской стороны.

Представительством ДНР в СЦКК и в переговорном процессе дважды, 6 и 10 февраля, направлялись аварийные заявки на проведение необходимых работ, однако украинская сторона в СЦКК не предоставила согласования.

Кроме того, этот вопрос поднимался представителями Республики на переговорах гуманитарной подгруппы 12 февраля в Минске, что, к сожалению, также не принесло результатов, гарантии безопасности от украинской стороны по состоянию на 13 февраля так и не получены.

Нарушая базовые права жителей Донбасса, представители Киева в СЦКК вновь политизируют вопросы восстановления гражданской инфраструктуры. Громкие заявления официальных лиц Украины о том, как они переживают за население Донбасса, выглядят особо цинично в то время, как мирные жители, живущее вблизи линии боевых действий и страдающее от регулярных обстрелов со стороны ВФУ, подвергаются еще большим лишениям, связанным с ухудшением погодных условий и вынуждены по вине украинской стороны жить без света, воды и тепла.

Энергетики Республики готовы в кратчайшие сроки восстановить электроснабжение в н.п. Красный партизан как только будут получены гарантии безопасности от украинской стороны в СЦКК/


ЕЖЕДНЕВНАЯ СВОДКА НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ ЗА ПЕРИОД С 03:00 12 ФЕВРАЛЯ ПО 03:00 13 ФЕВРАЛЯ
Представительство Донецкой Народной Республики в #СЦКК информирует: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило – 3 раза.

По территории #ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение:

Донецкое направление: РПГ/СПГ – 1 раз (1 граната); крупнокалиберное стрелковое оружие – 2 раза; стрелковое оружие – 2 раза.

В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались следующие районы/населенные пункты: Александровка, Старомихайловка.

Жертв среди мирных граждан и повреждений гражданской инфраструктуры на данный момент не зафиксировано.

Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 1 единица.

Напомним, количество выпущенных боеприпасов калибром до 12,7 мм не входит в общую статистику количества боеприпасов в ежедневной сводке.

В предыдущие сутки количество боеприпасов, примененных по территории ДНР, составило 36 единиц.

Начиная с 00:01 (мск) 21 июля 2019 года, согласно достигнутой Контактной группой договоренности, вступило в силу возобновленное обязательство по соблюдению всеобъемлющего, безусловного, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня.

© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

П.С.: ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ЗАПРЕЩЕНО ПРИМЕНЯТЬ ВОЙСКА ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА! По логике: ВФУ это аналог ИГИЛ(также финансируется и управляется из ЦРУ США)!

ПРОЕКТ ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" ПРОСВЕЩАЕТ ЗАПАД


Влад Герман ДНР - Донецк

#НовороссияГеополитика

#ЗаРусь

Перечислить помощь проекту ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" можно:

1)пополнение счёта телефона МТС России: +79192996277;

2)перевести помощь на ЯНДЕКС-кошелёк:
410015643551682 Яндекс-кошелёк;

3)перевести помощь на счёт PayPal с любого банка Мира
(Assistance to our project) (https://www.paypal.com ) на(on): v02128@gmail.com

#ВладГерман

www.geopolitica.wlad.eu

Контакт: feniks-dnr@mail.ru
======================================================

П.С.: РОССИЯ ДЕНЕГ ЗА АЛЯСКУ НЕ ПОЛУЧАЛА НИКОГДА!!! США - МАХИНАТОРЫ ИЗНАЧАЛЬНО, СТРЕМЯЩИЕСЯ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ!!! Аляска может войти в состав России(видео) -
https://cont.ws/@vladgerman/1413571

П.П.С.: Срочное расторжение договора - Россия идет за Аляской: За вероломство, обман и наглость виновны
е будут наказаны(видео): https://cont.ws/@vladgerman/1570495



 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting