5072 - Vlad German DPR (ДНР). contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

5072

Новороссия Сводки НМ ДНР


2020-06-01 Новороссия. Сводки и сообщения: НМ ДНР и НМ ЛНР, представительств ДНР и ЛНР в СЦКК в переговорном процессе.
ПОКУШЕНИЕ НА МАССОВОЕ УБИЙСТВО - ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВИЯ ВСУ НА ДОНБАССЕ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СТРАН НАТО.(+видео)

НМ ДНР привели свои войска в режим повышенной готовности из-за систематической агрессивности ВСУ против нашей республики

2020-06-01 ЗАФИКСИРОВАНЫ ОБСТРЕЛЫ СО СТОРОНЫ ВФУ ПО ДНР, ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
-
© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

Украина продолжает активно усиливать свою группировку сил и средств вдоль линии соприкосновения 01.06.2020

Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе недавно сообщало, что наблюдатели Миссии обнаружили наличие техники и вооружения ВФУ, в том числе тяжелого, на ж/д вокзалах и вблизи них.
В двух последних отчетах СММ ОБСЕ также зафиксировала на железнодорожных станциях, расположенных на подконтрольной Киеву территории Донбасса, тяжелое вооружение, которое последний раз фиксировалось в ноябре 2019 года.
Наблюдатели выявили наличие самоходных гаубиц 2С7 «Пион» калибром 203 миллиметра на железнодорожной станции в н.п. Красноармейск (укр. Покровск), что отражено в ежедневном отчете от 29.05.2020:


Кроме «Пионов» к линии соприкосновения подвозятся ЗРК 9К37М1, или «Бук М1», наличие которых в ВФУ киевские власти пытаются отрицать с момента крушения «Боинга» в июле 2014 года, а также фиксируются танки, на железнодорожной станции в н.п. Зачатовка на южном направлении.
На следующий день, в отчете от 30.05.2020, патруль СММ вновь зафиксировал подвоз комплексов ПВО и танков в Зачатовку:


Таким образом, ВФУ продолжают активно накапливать тяжелое вооружение и технику вблизи линии соприкосновения. А обнаружение вблизи станции в н.п. Зачатовка комплекса РЭБ «Буковель-АД» свидетельствует о том, что сам факт усиления боеготовности Киев пытается скрыть от наблюдателей СММ ОБСЕ: данный комплекс по своим тактико-техническим характеристикам предназначен для глушения сигнала беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Учитывая, что, в соответствии с пунктом 7 Меморандума от 19.09.2014 года, полеты боевой авиации и иностранных БПЛА, за исключением БПЛА, используемых мониторинговой (наблюдательной) миссией ОБСЕ, вдоль всей линии соприкосновения сторон на ширину не менее 30 км вдоль линии соприкосновения запрещены, применение комплексов РЭБ ВФУ может быть направлено исключительно против средств наблюдения СММ ОБСЕ.
Кроме того, вызывает опасение концентрация средств ПВО у линии соприкосновения, очевидно, что стягиваемые ВФУ системы ПВО могут быть применены в отношении БПЛА Миссии для того, чтобы скрыть факты присутствия военной техники и живой силы.


ЕЖЕДНЕВНАЯ СВОДКА НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ ЗА ПЕРИОД С 03:00 31 МАЯ ПО 03:00 1 ИЮНЯ

Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки со стороны ВФУ нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

В предыдущие сутки зафиксировано 1 нарушение режима прекращения огня, количество боеприпасов, примененных по территории ДНР, составило 8 единиц.

Начиная с 00:01 (мск) 21 июля 2019 года, согласно достигнутой Контактной группой договоренности, вступило в силу возобновленное обязательство по соблюдению всеобъемлющего, безусловного, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня.

© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

‼ ВФУ(ВСУ) РАССТРЕЛЯЛО ДЕТЕЙ В ДНР: 2020-05-07 и 2020-05-04

ПОБЕДИМ БАНДЕРОФАШИЗМ НА УКРАИНЕ СЕЙЧАС - СПАСЁМ ЖИЗНИ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА И НЕ ТОЛЬКО...!!!

P. S.: Минские Cоглашения "приказали долго жить" - хунта Киева расстреливает дома жителей Донбасса ежедневно.

П.С.: ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ЗАПРЕЩЕНО ПРИМЕНЯТЬ ВОЙСКА ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА! По логике: ВФУ это аналог ИГИЛ(также финансируется и управляется из ЦРУ США)!



ИЗ ШАХТЁРОВ ДОНБАССА СДЕЛАЛИ РАБОВ. На актуальные вопросы жителей ДНР отвечает и.о. председателя Верховного Совета ДНР Александр Евгеньевич Васьковский: lt  lt   https://cont.ws/@vladgerman/1661173

ГРУППА  "ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА" (видео)


ПРОЕКТ ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" ПРОСВЕЩАЕТ ЗАПАД


Влад Герман ДНР - Донецк

#НовороссияГеополитика

#ЗаРусь

Перечислить помощь проекту ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" можно:

1)пополнение счёта телефона МТС России: +79192996277;

2)перевести помощь на ЯНДЕКС-кошелёк:
410015643551682 Яндекс-кошелёк;

3)перевести помощь на счёт PayPal с любого банка Мира
(Assistance to our project) (https://www.paypal.com ) на(on): v02128@gmail.com

http://german.cba.pl - действующий дубликат

#ВладГерман

www.geopolitica.wlad.eu

Контакт: feniks-dnr@mail.ru





Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 01.06.2020

<br />Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 01.06.2020


В Луганске почтили память погибших детей Донбасса
•1 июн. 2020 г.
Народная милиция ЛНР

<br />В Луганске почтили память погибших детей Донбасса<br />•1 июн. 2020 г.<br />Народная милиция ЛНР
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting